22 ноября 2017 г.

Новый спортивный зал

22 ноября 2017 года состоялось торжественное открытие спортивного зала в МБОУ СОШ п. Дормидонтовка.

Зал открылся после капитального ремонта в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Спорт-детям».

В короткие сроки в спортивном зале были отремонтированы полы с использованием нового покрытия — спортивного линолеума, отопление; заменены окна, светильники, эвакуационные двери и двери в раздевалки, установлено вентиляционное оборудование, сделан косметический ремонт. В обновленном зале появилось новое спортивное оборудование — современные баскетбольные щиты и волейбольные стойки, стенки гимнастические трансформеры с навесным оборудованием, различные тренажеры, настенные мишени, маты безопасности.

На торжественном открытии присутствовали: Ольга Васильевна Мещерякова, глава Вяземского муниципального района; Лариса Ивановна Гордеева, заместитель главы Вяземского муниципального района;Ольга Алексеевна Ольховая, секретарь местного отделения партии «Единая Россия»; Марина Петровна Савченко — начальник управления образования администрации Вяземского муниципального района и другие.

Этот огромный вклад в дело физического воспитания подрастающего поколения по достоинству оценили педагоги, учащиеся и их родители. После капитального ремонта спортивного зала у всех детей и взрослых появилась реальная возможность с интересом и пользой проводить свой досуг.